2歳
育成場所 馬名 戦績 馬主 所属 生産
3歳
育成場所 馬名 戦績 馬主 所属 生産
浦河本場 アガシ エピファネイア メリートーン 1-0-0-5 ケイズジャパン 庄野靖志(栗東) 笠松牧場
浦河本場 エンパス ベストウォーリア パールブロッサム 1-0-0-2 鈴木 康弘 西園正都(栗東) ハシモトフアーム
浦河本場 ギヴイットアゴー リアルスティール エールドクラージュ 1-0-1-1 吉田勝利 昆 貢 (栗東) Blooming Farm
浦河本場 ゴールドブレス ゴールドシップ ブーケドロゼブルー 1-1-0-0 (株)YGGホースクラブ 西園翔太(栗東) 加野牧場
浦河本場 サブマリーナ スワーヴリチャード ヒシサブリナ 1-0-0-0 (株)NICKS 庄野靖志(栗東) 飛渡牧場
浦河本場 サントノーレ エピカリス リンガスウーノ 3-0-2-1 (株)ラ・メール 田中淳司 (北海道) 松浦牧場
浦河本場 スウィープフィート スワーヴリチャード ビジュートウショウ 1-2-1-1 (株)YGGホースクラブ 庄野靖志(栗東) 聖心台牧場
浦河本場 ダイヤモンドナイツ サトノダイヤモンド クリストフォリ 1-0-0-2 (株)YGGホースクラブ 田島俊明(美浦) 奥山牧場
浦河本場 パワーホール スワーヴリチャード ストロベリーズ 1-1-1-1 NICKS 昆 貢 (栗東) 平野牧場
浦河本場 ホルトバージ キンシャサノキセキ プレインズウーマン 1-1-0-5 YGGホースクラブ 寺島良 (栗東) 谷川牧場
浦河本場 ミルトパワー ヤングマンパワー モーニングニュース 1-1-0-2 永山勝敏 武市康男(美浦) 木村秀則
4歳
育成場所 馬名 戦績 馬主 所属 生産
浦河本場 イエスウィズキャン デクラレーションオブウォー ジュエルメッセージ 1-0-0-10 吉岡泰治 松永昌博(栗東) 三石橋本牧場
浦河本場 エルトンバローズ ディープブリランテ ショウナンカラット 4-3-0-2 猪熊広次 杉山晴紀 (栗東) 桑田牧場
浦河本場 サイレンスタイム エスポワールシチー ストームトウショウ 2-1-1-4 (株)京都ホースレーシング 安達昭夫(栗東) 坂本春雄
浦河本場 タナサンブラック キタサンブラック スピニングレディ 1-1-0-3 田中俊彰 伊坂重信 (美浦) 大島牧場
浦河本場 タマモブラックタイ デクラレーションオブウォー タマモイヤリング 3-1-0-8 タマモ(株) 角田晃一(栗東) 対馬 正
浦河本場 ダンテバローズ ドレフォン スズカエルマンボ 3-2-1-5 猪熊広次 上村洋行(栗東) 服部牧場
浦河本場 チハヤ ミッキーロケット グランドゲルニカ 3-0-1-9 浦野和由 畑端省吾 (栗東) 中田英樹
浦河本場 トレド ヘニーヒューズ リンガスウーノ 2-0-0-1 (株)ラ・メール 池上昌和(美浦) 松浦牧場
浦河本場 トレブランシュ オルフェーヴル トレサンセール 1-1-1-2 (株)YGGホースクラブ 稲垣幸雄(美浦) 門別山際牧場
浦河本場 バスドラムガール スズカコーズウェイ コテキタイ 2-3-2-4 京都ホースレーシング 羽月友彦 (栗東) 高橋ファーム
浦河本場 ビッグシーザー ビッグアーサー アンナペレンナ 5-1-2-3 幅田昌伸 西園正都 (栗東) バンブー牧場
浦河本場 フライングブレード ビッグアーサー ルプス 1-3-2-5 中辻明 飯田祐史 (栗東) バンブー牧場
浦河本場 ベアカワイコチャン アジアエクスプレス ディレットリーチェ 1-2-1-13 熊木浩 杉浦宏昭 (美浦) 沖田忠幸
浦河本場 ボナンザ シニスターミニスター グラニースミス 3-3-2-3 幅田京子 庄野靖志 (栗東) 浦新徳司
浦河本場 マコトヴィクラント ダンカーク マコトカンパネッロ 2-0-2-9 ディアマント 鮫島一歩 (栗東) 木村秀則
浦河本場 マコトヴェリーキー オルフェーヴル マコトブリジャール 2-1-0-4 ディアマント 上村洋行 (栗東) 辻牧場
浦河本場 ミシェラドラータ キンシャサノキセキ クリールソレイユ 2-1-0-12 福盛訓之 清水久詞 (栗東) 丸村村下ファーム
浦河本場 ミルトハンター ヘニーヒューズ イナズマアマリリス 2-2-0-9 永山勝敏 中竹和也 (栗東) 小泉牧場
浦河本場 モックモック ダノンレジェンド ジュピターズビコー 2-1-0-0 山口正行 寺島 良 (栗東) オギオギ牧場
5歳
育成場所 馬名 戦績 馬主 所属 生産
浦河本場 アスターディゴン キズナ アースプレイ 2-2-2-15 加藤久枝 中竹和也(栗東) ガーベラパークスタツド
浦河本場 ウォータールグラン ダイワメジャー ウォーターパイパー 2-0-0-11 山岡 正人 河内洋(栗東) 伏木田牧場
浦河本場 エトワールジェンヌ ブラックタイド ピュアシンフォニー 2-1-2-21 福盛 訓之 石橋満(園田) 新井牧場
浦河本場 クロスマジェスティ ディーマジェスティ テンザンコノハナ 2-1-1-14 辻 高史 水野貴広(美浦) 藤原牧場
浦河本場 サヨノトレイダー ホッコータルマエ リボルトレイダー 1-3-0-7 吉岡 泰治 松永昌博(栗東) 笹川大晃牧場
浦河本場 ジョーブリッランテ ジョーカプチーノ ジョーアラマート

1-4-6-17

上田 江吏子 清水久詞(栗東) 山際牧場
浦河本場 タマモベローナ マジェスティックウォリアー タマモリド 2-0-1-10 タマモ(株) 高橋亮(栗東) 小泉牧場
浦河本場 タマモモンレーブ クリエイター2 チャームドリーム 3-2-2-17 タマモ(株) 坂口義幸(愛知) 守矢牧場
浦河本場 タマモワカムシャ キズナ ヒトリムスメ 1-1-2-15 タマモ(株) 川村禎彦(栗東) 守矢牧場
浦河本場 テーオースパロー ルーラーシップ アイアムノココロ 2-5-2-14 小笹 公也 清水久詞(栗東) 上水牧場
浦河本場 パワーエンブレム イスラボニータ パワーオブフェイス 1-0-0-17 (株)京都ホースレーシング 中川公成(美浦) 増本牧場
浦河本場 ベルカノア モーリス ラッキーレディ 1-2-2-11 子安裕樹RC 武藤善則(美浦) 清水牧場
浦河本場 マコトダイトウレン アドマイヤムーン マコトサンパギータ 7-3-4-26 (株)ディアマント 佐藤雅彦(岩手) 新冠橋本牧場
浦河本場 マサノパドゥシャ トウケイヘイロー センターアンジェロ 1-0-0-3 中村 時子 小島茂之(美浦) 大作ステーブル
浦河本場 ミルトクリーガー メイショウボーラー リバーサウンド 1-0-2-11 永山 勝敏 中竹和也(栗東) 三石川上牧場
浦河本場 ライラボンド キズナ ベガグレシヤス 4-2-4-20 (株)YGGホースクラブ 杉浦宏昭(美浦) 片岡 博
浦河本場 ワンダフルトゥデイ マジェスティックウォリアー エリモトゥデイ 2-5-3-8 (株)京都ホースレーシング 中尾秀正(栗東) 前谷武志
6歳以上
育成場所 馬名 戦績 馬主 所属 生産
浦河本場 アースプレイ ゼンノロブロイ ミスイースター 2-6-4-25 松山増男 宗像厩舎(美浦) ガーベラパークスタツド
浦河本場 アグネスヒーロー ディープスカイ アグネスピュア 2-0-0-4 渡辺公美子 長浜厩舎(栗東) 中神牧場
浦河本場 アスクハードスパン ハードスパン イルバチオ 2-3-2-13 廣崎利洋HD(株) 河内厩舎(栗東) 川上牧場
浦河本場 アステュート アグネスタキオン オブザーヴァント 1-2-1-9 ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン 河内厩舎(栗東) 桜井牧場
浦河本場 アップルジャック アポインテッドデイ アラマササイダー 3-2-5-36 藤田在子 堀井厩舎(美浦) 天羽禮治
浦河本場 アトムアストレア タニノギムレット アトムスパンカー 3-5-1-39 永井廣司 黒川智貴厩舎(北海道) 隆栄牧場
浦河本場 アルファエクサ スウェプトオーヴァーボード アルファローザンヌ 7-11-5-47 貴悦 清水英克厩舎(美浦) 石郷岡雅樹
美浦エリア アルファスバル グラスワンダー アルファラフィーネ 3-4-3-18 貴悦 小西一男厩舎(美浦) 秋田牧場
美浦エリア イーサンセキトバ アッミラーレ ラッフィナータ 3-2-2-7 国本勇 寺田新太(大井) 門別敏朗
浦河本場 アングライフェン ステイゴールド レッドスレッド 9-11-6-41 前田幸治 高野毅厩舎(地方) 株式会社ノースヒルズ
浦河本場 イキオイ マツリダゴッホ ユメノラッキー 2-3-5-57 西村憲人 杉浦厩舎(栗東) カタオカフアーム
浦河本場 イルフォーコン ナカヤマフェスタ ギブミーアチャンス 2-10-8-43 森本敏正 石橋満厩舎(姫路) 福田牧場
浦河本場 ヴェゼール パイロ タケイチゼット 7-5-5-49 大黒富美子 飯田弘道厩舎(岩手) 中神牧場
浦河本場 ヴェリタラブ ジャングルポケット キングズラヴ 1-1-1-11 山科統 二ノ宮厩舎(美浦) バンダム牧場
浦河本場 ウォーターフレアー ブラックタイド ウォーターパイパー 2-0-0-13 山岡良一 河内厩舎(栗東) 伏木田牧場
浦河本場 ウォーターポルトス ハーツクライ ウォーターポラリス 1-0-3-7 山岡良一 河内厩舎(栗東) 本巣牧場
浦河本場 エスポワールパレス ネオユニヴァース ストーミングヘヴン 3-8-6-51 増本光夫 小牧毅厩舎(兵庫) 秋田牧場
浦河本場 エターナルヴィテス トゥザグローリー テツムーン 3-2-2-36 永井廣司 松山栄厩舎(美浦) 櫛桁牧場
浦河本場 エタニティーワルツ ファスリエフ プリンセスワルツ 4-3-3-33 村島昭男 大和田成厩舎(美浦) 及川幸夫
浦河本場 エトルアンフルール タイキシャトル ベルベットイーグル 3-2-4-18 村山卓也 高柳厩舎(美浦) 石川牧場
浦河本場 エレヴァメンテ トビーズコーナー ミューズマジック 2-0-4-5 森本敏正 加藤厩舎(川崎) 大典牧場
浦河本場 エンパイアブルー エンパイアメーカー レフィナーダ 2-4-1-3 広尾レース(株) 藤原厩舎(栗東) 木村秀則
浦河本場 オーマイガイ パイロ リスティアアスリー 4-6-6-32 廣崎利洋 河内洋厩舎(栗東) 川上牧場
浦河本場 オウケンキング キングカメハメハ メロウメロディ 2-9-7-18 (有)辻牧場 法理厩舎(笠松) 辻 牧場
浦河本場 カイザーメランジェ サクラオリオン サクラジュレップ 6-2-3-38 ライフエンタープライズ 中野厩舎(美浦) 谷岡スタット
浦河本場 カゼノドリーム エンパイアメーカー タイフウジョオー 2-0-2-29 深井孟 石栗龍厩舎(美浦) 水上習孝
浦河本場 カツノサンキュウ ヘニーヒューズ モーガンズマンボ 1-0-1-28 渡辺和典 阪本一栄(地方) 聖心台牧場
浦河本場 カデナ ディープインパクト フレンチリヴィエラ 4-3-4-31 前田幸治 中竹厩舎(栗東) グランド牧場
浦河本場 カノンブルー フレンチデピュティ アムルタート 5-2-8-46 YGGホースクラブ 尾形厩舎(美浦) 大島牧場
浦河本場 カプリフレイバー サイスヴィグラス サクラスリール 8-3-2-15 尾田信夫 稲益厩舎 (船橋)) 谷岡牧場
浦河本場 キョウエイスコール サウスヴィグラス ユーワパンドラ 4-2-5-49 田中晴夫 阪本厩舎(大井) ヒサイファーム
浦河本場 キラパワー トーホウエンペラー ジュリア 1-1-2-24 山口正行 加藤誠厩舎(川崎) 中神牧場
浦河本場 キロロチャン ヴァーミリアン キロロプラム 2-2-0-22 冨田藤男 冨田敏厩舎(地方) 野坂牧場
浦河本場 クールエイジア ダンスインザダーク メイプルダンス 4-2-2-31 (株)山王飯店 鈴木厩舎(美浦) 成隆牧場
浦河本場 クラーロデルナ ネオユニヴァース ガティーク 2-3-7-37 山岸桂市 杉浦厩舎(美浦) 土田農場
浦河本場 グローエルディング クリエイター2 ソフィアルージュ 1-0-0-6 伊藤正樹 尾形和幸(美浦) 宮内牧場
浦河本場 ケイゴールド サムライハート ビーナストリック 2-5-2-49 岡島行一 井手上慎厩舎(愛知) 岩見牧場
浦河本場 コートリーラッシュ ディープスカイ ディアマンティナ 1-0-1-10 広尾レース(株) 国枝厩舎(美浦) 下屋敷牧場
浦河本場 コアレスフェーブル ダイタクリーヴァ コアレスパティオ 6-5-6-28 太田司 晴山厩舎(岩手) 雅牧場
浦河本場 ゴールドフィンガー サウスヴィグラス アンティフリーズ 2-6-1-17 グリーンスウォード 岡田稲男(栗東) 前谷武志
浦河本場 サウンドブライアン クリーンエコロジー ブライアンオークス 2-3-4-23 増田 雄一 村山 明(栗東) 聖心台牧場
浦河本場 サンライズウィズ サンライズペガサス フォローミー 3-4-2-13 松岡隆雄 河内洋厩舎(栗東) 浦河小林牧場
浦河本場 サンライズクロンヌ ヴィクトワールピサ オルティスローザ 3-5-1-40 ㈱JHB 尾原強厩舎(兵庫) 中田英樹
浦河本場 サンライズサルーテ ジャングルポケット エレガントシチー 4-3-4-20 松岡隆雄 河内厩舎(栗東) 下河辺牧場
浦河本場 サンライズバード タニノギムレット イズミバード 5-2-4-35 松岡隆雄 河内厩舎(栗東) 高瀬牧場
浦河本場 サンライズピーク マンハッタンカフェ アイリーンズハート 3-1-4-3 松岡隆雄 河内厩舎(栗東) 桜井牧場
浦河本場 シゲルミカヅキ フェノーメノ オウケンクイーン 1-3-0-19 (同)JPN技研 田中譲二 (高知) 中神牧場
浦河本場 シセイタケル ロージズインメイ シセイヒミコ 2-2-7-32 猪苗代勇 米川昇(北海道) メイプルファーム
浦河本場 シャイニーデジタル アグネスデジタル コアレスサンデー 8-5-2-13 小林昌志 張田京厩舎(船橋) 雅牧場
浦河本場 ジャジャウマガール ハーツクライ マーズプリンセス 1-2-1-9 廣崎利洋HD(株) 河内洋厩舎(栗東) 川上牧場
美浦エリア シュンプウ サウスヴィグラス フサイチミラクル 4-3-1-8 石川博 加藤誠厩舎(川崎) 大典牧場
美浦エリア シュンブレイン カンパニー ピュアハーモニー 2-3-1-35 石川博 川村禎彦 (栗東) 白井牧場
浦河本場 ジョーカナチャン ロードカナロア ラッキーダイス 5-2-0-8 上田江吏子 松下厩舎(栗東) 三村卓也
浦河本場 ジョーグランツ ゼンノロブロイ ジョーアラマート 9-10-7-24 上岡和男 西川敏弘 (高知) 山際牧場
浦河本場 ジョーコレット ジョーカプチーノ ジョーイロンデル 2-2-2-38 遠藤喜和 飯田弘道 (岩手) 斉藤政志
浦河本場 ジョーストリクトリ ジョーカプチーノ ジョーアラマート 5-0-1-30 上田けい子 小久保智 (浦和) 山際牧場
浦河本場 ジョーマンデリン ジョーカプチーノ ジョーアラマート 4-1-2-10 上田けい子 清水久厩舎(栗東) 山際牧場
浦河本場 ジョーフォレスト ダノンシャンティ ジョーゲルダ 3-2-4-7 上田江吏子 小久保智 (浦和) 土居牧場
浦河本場 ジョリプリュネル スターリングローズ キタサンヒメ 5-0-0-41 上田江吏子 岡田一男 (浦和) 米田牧場
浦河本場 シンクレスシップ クロフネ ヤマノローラ 1-4-1-17 吉岡泰治 岡田一男 (浦和) 佐藤牧場
浦河本場 スカイランナー ディープスカイ オージーカンパニー 1-0-1-0 山岸桂市 杉浦厩舎(美浦) パカパカファーム
美浦エリア スケロク オレハマッテルゼ フラウアントゥーム 6-0-2-13 田中良輝 張田京厩舎(船橋) 室田千秋
浦河本場 スターリーウォリア アッミラーレ ピッチニーニ 1-2-0-0 山口正行 清水厩舎(栗東) 田中スタッド
浦河本場 スタークォーツ メイショウボーラー レイズアトウショウ 2-0-1-2 輝レーシング 寺島厩舎(栗東) 高野牧場
美浦エリア ステイザベスト ステイゴールド ビジネスロマン 1-0-1-6 島田久 吉橋厩舎(川崎) 高柳隆男
浦河本場 スマートグレイス ヤマニンセラフィム チーキーガールズ 4-4-2-10 大川徹 河内厩舎(栗東) 飛野牧場
美浦エリア セイントジュピター トワイニング セイントティアラ 10-7-6-15 内海正章 張田京厩舎(船橋) 林時春
浦河本場 セイントビーナス エスポワールシチー セイントプラチナ 1-0-0-0 内海正章 張田京厩舎(船橋) 林時春
美浦エリア セイントレイチェル カネヒキリ マルティプライ 1-0-1-5 内海正章 張田京厩舎(船橋) 村上雅規
浦河本場 タイセイヴィクター ヴィクトワールピサ オネストリーダーリン 5-1-2-12 田中成奉 林 徹厩舎(美浦) 追分ファーム
浦河本場 タイセイシャルマン ダノンシャンティ ニシノキュベレー 1-0-0-0 田中成奉 田中淳厩舎(門別) 山田牧場
浦河本場 タイセイシュラーク カネヒキリ パシティア 2-0-2-3 田中成奉 新開厩舎(美浦) 柏木一則
美浦エリア タケデンサンダー グラスワンダー タケデンサファイヤ 1-0-0-1 武市弘 武市厩舎(美浦) 沖田哲夫
浦河本場 タマモイレブン サウスヴィグラス ドリーミーアイ 4-3-1-16 タマモ(株) 中竹厩舎(栗東) 守矢牧場
浦河本場 タマモカトレア ヘニーヒューズ チャームナデシコ 4-2-1-8 タマモ(株) 木原厩舎(栗東) 野坂牧場
浦河本場 タマモクラリティー ハーツクライ チャームダイヤ 1-0-0-0 タマモ(株) 中竹厩舎(栗東) 曾我 博
浦河本場 タマモクレマチス ベルシャザール チャームナデシコ 1-1-1-2 タマモ(株) 木原厩舎(栗東) 野坂牧場
浦河本場 タマモダイナミック シンボリクリスエス エレガントグリーン 2-3-1-16 タマモ(株) 中竹厩舎(栗東) 前田牧場
浦河本場 タマモツワモノ ディープブリランテ ヒトリムスメ 2-0-0-1 タマモ(株) 五十嵐厩舎(栗東) 守矢牧場
浦河本場 タマモデザイア タニノギムレット ドリーミーアイ 1-2-1-7 タマモ(株) 中竹厩舎(栗東) 守矢牧場
浦河本場 タマモネックタイ ジャスタウェイ タマモピアス 1-0-1-12 タマモ 池添学(栗東) スマイルファーム
浦河本場 タマモプラネット ネオユニヴァース チャームスター 6-3-5-20 タマモ(株) 小原厩舎(栗東) 前田牧場
浦河本場 タマモベルモット ゼンノロブロイ チャームラブ 1-0-0-2 タマモ(株) 小原厩舎(栗東) 対馬正
浦河本場 タマモネイヴィー ネオユニヴァース ドリーミーアイ 4-3-2-14 タマモ(株) 中竹厩舎(栗東) 守矢牧場
美浦エリア チェイスダウン グラスワンダー タケデンサファイヤ 2-4-4-5 畑佐博 寺島厩舎(栗東) 富田牧場
浦河本場 ツルネ メイショウサムソン アクセレラン 1-2-0-0 吉井理人 高橋文厩舎(美浦) 林 孝輝
浦河本場 デストリーライズ カネヒキリ スイートマカロン 1-1-1-3 広尾レース(株) 鹿戸厩舎(美浦) 木村 秀則
浦河本場 デルマアツヒメ トワイニング エイプリルヒロイン 8-1-5-5 南條浩輝 諏訪厩舎(園田) 社台ファーム
浦河本場 ドラゴンパイロ パイロ クィリー 1-1-1-8 窪田康志 大久保厩舎(美浦) 鮫川啓一
浦河本場 トシザグレイト アドマイヤコジーン トシメロディー 3-3-1-9 上村叶 天間厩舎(美浦) 浦河小林牧場
浦河本場 トシザツンツン クロフネ トシキセキ 3-2-2-7 上村叶 鮫島厩舎(栗東) 浦河小林牧場
美浦エリア トップスター シニスターミニスター トーホウフローラ 2-0-1-1 菊地博 張田京厩舎(船橋) 幌村牧場
浦河本場 トップフライアー スタチューオブリバティ シングフォアジョイ 4-2-4-12 井上一郎 杉浦厩舎(美浦) 中脇一幸
浦河本場 ドリームコンサート サウスヴィグラス ウィーンコンサート 4-1-0-5 松岡隆雄 河内厩舎(栗東) 桜井牧場
浦河本場 トロワマルス キングズベスト セキショウ 3-1-0-6 山岸桂市 杉浦宏厩舎(美浦) 日進牧場
浦河本場 トワイライトスカイ エイシンフラッシュ ペニーウエイト 2-1-1-3 吉岡泰恵 加藤厩舎(川崎) オリエント牧場
浦河美浦 ナガレボシトリキシ ヘニーヒューズ ローズボー 1-0-0-0 芳賀克也 中野厩舎(美浦) 天羽牧場
浦河本場 ナスカザン ダイワメジャー ルーズブルーマーズ 2-1-2-8 小山田満 鈴木厩舎(美浦) 日高大洋牧場
浦河本場 ナックビーナス ダイワメジャー レディトゥプリーズ 8-10-5-11 小松欣也 杉浦厩舎(美浦) 社台ファーム
浦河本場 ニュースター プリサイスエンド リファールナカヤマ 3-0-3-5 (有)中山牧場 尾形厩舎(美浦) 中山牧場
美浦エリア ハートイズハート アンライバルド タオルミーナ 2-0-2-30 北村和江 中野厩舎(美浦)  
美浦エリア バーンザワールド ヨハネスブルグ オールオールオール 7-9-3-17 吉岡泰治 加藤誠厩舎(川崎) 高昭牧場
浦河本場 バサラヴォーグ スウェプトオーヴァーボード ナリタランバード 3-4-0-4 湊義明 大竹厩舎(栗東) 村下牧場
浦河本場 パブロフテソーロ タイキシャトル ベネディーレ 1-1-0-4 了徳寺健二ホールディングス(株) 武井亮厩舎(美浦) 木村秀則
浦河本場 ハヤブサユートピア フェノーメノ ニライカナイ 1-1-1-4 武田 修 稲垣幸雄(美浦) 笹島智則
浦河本場 ハヤブサユウサン スペシャルウィーク シアトルビューティ 1-0-0-4 武田修 吉田厩舎(栗東) ガーベラパークスタッド
浦河本場 プリンシアルーチェ ヘニーヒューズ ヤサシイキモチ 1-0-0-0 芳川貴行 安田隆厩舎(栗東) スカイビーチステーブル
浦河本場 パワポケゴールド カンパニー エアブリエ 8-4-0-13 柳原達也 福永敏(大井) 藤原牧場
浦河本場 ヒヤ パドトロワ ゴールドピアース 2-3-1-6 山口 正行 鮫島一歩(栗東) 若林順一
美浦エリア フェスティヴファー ロージズインメイ フェスティヴマロン 1-0-1-9 (株)ファーストビジョン 川島豊厩舎(浦和) 二風谷ファーム
美浦エリア フォーシーム ダイワメジャー マイヴィヴィアン 3-1-3-1 吉井理人 今津博之(名古屋) 林孝輝
浦河本場 フジクイーン クロフネ ベア 1-0-2-4 平口信行 加用厩舎(美浦) 笹島智則
浦河本場 フォローガーネット サンライズペガサス フォローミー 1-1-0-2 松岡隆雄 河内厩舎(栗東) 浦河小林牧場
浦河本場 フォローハート サンライズペガサス フォローミー 5-5-2-6 松岡隆雄 河内厩舎(栗東) 浦河小林牧場
浦河本場 フリーフリッカー トランセンド イコールパートナー 5-6-2-18 (株)ノースヒルズ 安田隆厩舎(栗東) (株)ノースヒルズ
浦河本場 プリンシアルーチェ ヘニーヒューズ ヤサシイキモチ 1-0-0-0 芳川貴行 安田隆厩舎(栗東) スカイビーチステーブル
浦河本場 プリンセスアスク ゼンノロブロイ ディーズビバーチェ 1-2-0-3 廣崎利洋 河内厩舎(栗東) 川上牧場
美浦エリア プレミアムゲーム ロードアルティマ キャットガール 2-1-0-3 山口正行 加藤誠厩舎(川崎) 三石橋本牧場
浦河本場 プレミオテーラー ステイゴールド ソーゴル 4-2-4-16 中西浩一 河内厩舎(栗東) 畠山牧場
浦河本場 ベバスカーン シンボリクリスエス ユメノオーラ 3-1-2-4 千明牧場 勢司厩舎(美浦) 田中スタッド
美浦エリア ホールドザボール ヴァーミリアン レディマハロ 2-0-1-2 中村善春 張田京厩舎(船橋) 駿河牧場
浦河本場 ホウショウナウ ゴールドアリュール ホウショウルビー 5-0-1-1 芳賀美知子 河内厩舎(栗東) 新井 昭二
浦河本場 ポセイドンバローズ ハーツクライ ダディーズシューズ 4-2-8-28
1-0-1-0
猪熊広次 武田博厩舎(栗東) 新冠橋本牧場
浦河本場 ポッドガゼール ドリームジャーニー トレノブレーヴィ 1-0-0-2 小川眞査雄 武市厩舎(美浦) 川上悦夫
浦河本場 ポッドジーニー ストリートセンス エリモエポナ 1-0-0-0 小川眞査雄 伊藤厩舎(美浦) 下屋敷牧場
浦河本場 ポッドフィズ エンパイアメーカー スイートフィズ 1-4-2-4 小川眞査雄 畠山厩舎(美浦) シンボリ牧場
浦河本場 マーセブナカヤマ ファスリエフ ユタカヒメ 1-0-1-0 (有)中山牧場 尾形厩舎(美浦) 中山牧場
浦河本場 マキシマムラン サムライハート ニシノジャンヌ 1-0-0-1 吉岡泰治 加藤厩舎(川崎) 鹿戸辰幸
浦河本場 マクルーバ スズカマンボ イットオールアッズアップ 1-0-1-4 畑佐博 蛯名厩舎(美浦) 八木明広
浦河本場 マコトガラハッド スズカマンボ マコトコーラン 5-2-1-12 (株)ディアマント 鮫島厩舎(栗東) 出口繁夫
浦河本場 マコトブリジャール ストーミングホーム マコトコーラン 7-0-3-18 (株)ディアマント 鮫島厩舎(栗東) 出口繁夫
浦河本場 マゼ タイキシャトル アクセレラン 1-0-1-0 吉井理人 安田翔厩舎(栗東) 林 孝輝
美浦エリア マドモアゼルサキ オリオンザサンクス マルスフラウ 1-1-0-2 高岡義光 張田京厩舎(船橋) 川上牧場
浦河本場 ミルトシャトル タイキシャトル ベネディーレ 1-8-0-4 永山勝敏 平田正厩舎(川崎) 木村秀則
浦河本場 ミルトボス スマートファルコン ヤマイチシキブ 1-1-0-5 永山 勝敏 中竹和也(栗東) 石川牧場
浦河本場 メープル マンハッタンカフェ エキゾチックエレガンス 2-1-0-0 土田重実 小崎厩舎(栗東) 土田農場
浦河本場 メイケイダイハード ハードスパン メイケイソフィア 5-1-2-20 名古屋競馬(株) 中竹厩舎(栗東) 浦河小林牧場
浦河本場 メイショウアゴニカ パイロ メイショウカエデ 1-0-2-0 松本好雄 河内洋厩舎(栗東) 赤田牧場
浦河本場 メイショウコルノ マンハッタンカフェ アンノウンウォーターズ 4-2-2-14 松本好雄 河内厩舎(栗東) 富田牧場
浦河本場 メイショウサチシオ メイショウサムソン メイショウセンヒメ 3-3-0-4 松本好雄 石橋守厩舎(栗東) 磯野牧場
浦河本場 メイショウジェーン アグネスタキオン アンノウンウォーターズ 1-0-1-1 松本好雄 河内厩舎(栗東) 富田牧場
浦河本場 メイショウワコン タイキシャトル モリトオウカ 3-0-1-1 松本好雄 河内厩舎(栗東) 桜井牧場
浦河本場 ユピテルルークス アンライバルド ジュピターズビコー 1-1-1-2 輝レーシング 清水久厩舎(栗東) オギオギ牧場
浦河本場 ヨシノイースター ルーラーシップ アースプレイ 5-5-2-10 清水義德 中尾秀正(栗東) ガーベラパークスタツド
浦河本場 ヨロシオスナ ロードアルティマ レッダンゴールド 1-4-2-1 岡 浩二 角田晃一(栗東) 田中スタツド
浦河本場 ライトフォーミー アッミラーレ グランスオークス 1-0-1-4 (有)ターフ・スポート 松下厩舎(栗東) 大典牧場
浦河本場 リターンラルク ディープインパクト リターンキャスト 2-0-1-16 山科統 大竹厩舎(美浦) バンダム牧場
浦河本場 リバティーホール ケイムホーム ムーンライトソナタ 3-4-2-11 吉田好雄 堀井厩舎(美浦) 林 孝輝
浦河本場 リバプールタウン ルーラーシップ マッキーパシオン 5-3-2-20 薪浦亨 石橋厩舎(栗東) 下川茂広
浦河本場 リライブナカヤマ タイキシャトル タイムクーナカヤマ 1-0-2-2 (有)中山牧場 上原厩舎(美浦) 中山牧場
浦河本場 ルナ クロフネ レッダンゴールド 3-3-4-9 山岸桂市 杉浦厩舎(美浦) 田中スタッド
浦河本場 レトロクラシック ディープインパクト ウェルシュステラ 3-1-0-6 広尾レース(株) 国枝厩舎(美浦) 木村秀則
浦河本場 ローズテソーロ ハーツクライ ロマンシエール 2-0-0-3 了徳寺健二ホールディングス(株) 金成厩舎(美浦) 幌村牧場
浦河本場 ロードナカヤマ トビーズコーナー リファールナカヤマ 1-3-2-0 (有)中山牧場 高市厩舎(美浦) 中山牧場
浦河本場 ロバーストナカヤマ プリサイスエンド カズノプリンセス 1-0-1-1 (有)中山牧場 牧光二厩舎(栗東) 中山牧場
浦河本場 ロードナイト ジャングルポケット ローレルマロン 2-1-1-12 山岸桂市 杉浦厩舎(美浦) 石川牧場
浦河本場 ワイズマンハート ヨハネスブルグ リボルトレイダー 2-1-0-7 吉岡泰治 松永昌博(美浦) 笹川大晃牧場
浦河本場 ワキノアタリ キャプテントゥーレ ワキノドライバー 5-0-0-1 脇山良之 松下厩舎(栗東) 広田牧場
浦河本場 ワキノキセキ フジノキセキ ベルモントピノコ 2-0-2-5 脇山良之 清水厩舎(栗東) ベルモントファーム
浦河本場 ワキノヒビキ オンファイア ワキノバクシン 3-1-0-14 脇山良之 清水厩舎(栗東) 広田牧場
浦河本場 ワンダーヴァレッタ グラスワンダー イムディーナ 1-0-1-7 山口正行 中野厩舎(美浦) 村上牧場